АО “Яковлевский ГОК"
Главная » Новости »
На Яковлевском ГОКе стартовала ежегодная корпоративная спартакиада

Первым ее этапом стал турнир по настольному теннису среди мужчин, в котором приняли участие 14 команд (28 спортсменов). Гостями соревнований стали две команды Яковлевского политехнического техникума – сборные студентов и преподавателей техникума. Первое место заняла команда преподавателей техникума. «Серебро» завоевал коллектив дирекции по инвестициям Яковлевского ГОКа, а бронзовые медали получили студенты учебного заведения. Следует отметить, что количество участников турнира по настольному теннису выросло в два раза по сравнению с прошлым годом. Всего планируется 11 этапов спартакиады. В этом году будет два новых вида состязаний: пионербол для женщин и легкоатлетическая эстафета. Следующими этапами спартакиады станут женский настольный теннис и дартс.

Комментарии для статьи "На Яковлевском ГОКе стартовала ежегодная корпоративная спартакиада"